Тёмный Дворецкий

Объявление

Есть несчастная потуга возобновить ролевую.... Оно кому-либо еще надо...???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другое

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Undertaker написал(а):

Могу предложить свою помощь с дизайном и обработке аватар по заказу.

Дизайн я сделаю (просто руки не доходили) Если мне понадобится твоя помощь, то я скажу.
А насчёт аватар-это неплохая идея...

0

3

Undertaker написал(а):

Мож надо создать тему Смена ника/статуса?

Хорошо

Undertaker написал(а):

Или в админ настрйоках разреши пользователям менять статус когда они захотят. Знашеь где?

Знаю-знаю...

Undertaker написал(а):

Еще могу сделать таблицу для ролевой.

Пока не надо...

0

4

Да, можно. Нажимаешь на самою последнюю иконку (при наведении пишет "Прикрепить изображение"), а потом нажимаешь "обзор" выбираешь нужные картинки  и жмешь готово. (ток надо чтото вставить в само сообщение к примеру просто поставить точку и нажать "Отправить")

0

5

Tao Lau написал(а):

и еще, раз уж я все равно тут: почему у вас нет таблицы? Я думаю игрокам важно знать список администрации, время, события в игре и т.д. (Если хотите, могу и помочь)

Таблица намечается в ближайшее время

0

6

Извините, что раньше не мог ответить. Был немного занят и забегал на форум достаточно редко, однако теперь на сайте буду появляться гораздо чаще.

0

7

У меня несколько предложений:
Первое - возродить ролевую.
Второе - указать в правилах что каждый регестирующийся должен прорекламировать наше сообщество на другой ролевой и дать ссылку на рекламу.
Третье - изменить рекламу. Она слишком заискивающая. Она не приглашает а уговаривает:
1. Супер-мего добрый админ! (первы минус)
Если вы что-то попросите постараюсь выполнить.     Если не соблюдаете некоторых правил, я не буду вас выгонять, я просто укажу на ошибки, или исправлю.   Разрешаю не так строго соблюдать правила.   - огромный минус
2. Размер аватары 300х300!!!   И если захотите, можно сделать еще больше
3. Множество ролей свободно! А также принимаются не каноны!    -  вот это хороший плюс
4. Игроки приветливые   И всегда помогут тебе!
5. На форуме можно тырить картинки которые я залил специально для вас! И буду продолжать заливать!  минус
6. Ваше мнение прежде всего учитывается. и тут разрешено яой и хентай но, минус, ТОЛЬКО из Тёмного Дворецкого
Наши минусы
1. Мало игроков  , и нам смертельно требуешся ТЫ!!   Да-да именно ТЫ! Ведь только ТЕБЯ мы все и ждём!!!  ТЫ где??!!! -очень эмоционально, минус
2. Тебе придется писать анкету XDDD - все тоже заискивание
Четвертое - чтобы игроки не пропадали неизвестно насколько необходимо указать в правилах сколько времени они могут отсутствовать без предупреждения. (идеальный вариант три недели) Создать тему - уход или отсутствие. Если участники отсутствуют больше трех недель без предупреждения - их роль автоматически освобождается.
Пятое написать в новостях зарегистрированным пользователям что в течении трех недель они должны заявить о желании продолжать игру, не отметившиеся - удаляются.
Шестое - ввести правило - пользователи должны указать в анкете свой номер аськи, скайпа - е-майл на худой конец.
Седьмое - в шапке обозначить Администратора и модераторов, чтобы новичок мог сориентироваться кто есть кто и задать вопросы.
Восьмое - сейчас необходимо возродить ролевую Для этого нам, активным пользователям, нужно рекламировать ее на всевозможных сайтах, а также выбрать хотя бы двух-трех человек, которые будут иметь право принимать или не принимать игроков.

Это все мои предложения на данный момент. Предлагаю свою помощь в модерировании сообщества.

0

8

А также у нас нет таких тем как - мини-ролевая, поиск партнера по игре, реальность : фото, наши сайты, мы вконтакте и т.п.

0

9

форум "Речка Темз" - как я понимаю, опечатка. Темза)
а в списке персонажей Элизабет вроде как и не занята. как так?)

Отредактировано Elizabeth Midleford (2010-02-06 17:56:52)

0

10

Elizabeth Midleford
спасибо за замечание. сейчас все будет исправлено.

0

11

Извините, но у меня вопрос:
Игроки имеют право создавать игровые локации?
Заранее благодарна за ответ.

0

12

Ginger Bred
Смотря что Вы имеете в виду.

0

13

Например мне надо создать магазин цветов и квартиру. Имею ли я право сама создать эту тему?

0

14

Ginger Bred
Создавайте.
В любом случае такие вопросы нужно согласовывать - это на будущее.
Насчет магазина цветов я даю вам согласие в графе (Магазины Лондона)
А квартиру создавайте в квартале жнецов.

0

15

Предлагаю заменить картинки с надписями.

Отредактировано Psyche Neumzhitskaya (2010-02-07 18:02:37)

0

16

Хорошо... Просто я пока с фотошопом на вы...))

0

17

Да, у самой... знакомство, не очень близкое )))

0

18

Хочу выразить огромную благодарность, что меня до сих пор не выгнали отсюда!

0

19

Agni
А за что же вас выгонять то??)

0

20

Ciel Phantomhaiv
есть за что.

0