Тёмный Дворецкий

Объявление

Есть несчастная потуга возобновить ролевую.... Оно кому-либо еще надо...???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Дворецкий » Регистрация » АЕКЕТА Греля Сатклифа(как жнеца)


АЕКЕТА Греля Сатклифа(как жнеца)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

АНКЕТА ГРЕЛЯ САТКЛИФА (КАК ЖНЕЦА)
1. Имя/Фамилия
Грель Сатклифф

2. Возраст.
Слишком много лет, чтобы помнить свой возраст, жнец всё-таки. На вид около 20.

3. Характер
Грель очень активный, веселый и раскрепощенный. Очень любит приставать к людям, особенно к парням. Всегда много прыгает и бегает, сшибая всё на своём пути. Изредка впадает в депрессию, забиваясь в дальний угол. Но обычно от него просто разит энергией. Любит дождь, шумные компании и одиночество, музыку и литературу. Он все отдаст за сладкое (Без нужной порции сладкого начинается ломка). Ценит юмор и не прочь пошутить сам. Придерживается своего кодекса чести, и свои поступки соизмеряет с ним. Боится некоторых насекомых и маленьких детей. Мечтает быть рядом с любимым человеком.
Взрывной, темпераментный, не умеющий терпеть, но в тоже время очень верный и в какой-то степени всепрощающий. Иногда ведёт себя, как истеричка и эгоист, но в душе всегда готов помочь. Правда, далеко не всегда это показывает. «Ничего кому ни попадя пользоваться мной!» Любит посмеяться, подстебнуть людей, может сильно обидеться, но всегда прощает. Любит кокетничать.

4. Внешность: Картинка желательна.
Красные, длинные (ниже талии) волосы, глаза цвета солнечного блика, что видят смертные в миг смерти, на губах играет вечная улыбка, открывая острые треугольные зубы, одет в красный плащ, который вечно не застегнут и открывает вид на брюки, жилетку, рубашку и галстук. На руках - красные перчатки. А на носу - овальные очки, которые, в общем-то, вовсе не нужны. На ногах - дорогие ботинки. Длинным ресницам позавидует не одна девушка.
Иногда принимает человеческий облик дворецкого: русые волосы, завязанные в хвост, строгий костюм.

Вот вам целых три картинки.
5. Биография.
Родился и вырос в мире жнецов. Там же окончил специальную школу, получил право на косу. Когда предоставили несколько на выбор, без замедления выбрал бензо - пилу.
С детства любил красный цвет. Он напоминал цвет крови.
В напарники мне достался Уилл. Тот ещё сухарь. И педант к тому же. Ни повеселится, ничего. Чуть что - отнимал мою косу и ставил её под замок. Пока не исправлюсь. Я честно старался, но иногда заигрывался, и мне приходилось бегать с какими-то ножницами.

6. Раса
Жнец

Отредактировано Грель Сатклиф (2010-10-05 11:36:09)

0

2

вообще-то очки для шинигами-жизненная необходимость

0


Вы здесь » Тёмный Дворецкий » Регистрация » АЕКЕТА Греля Сатклифа(как жнеца)