Тёмный Дворецкий

Объявление

Есть несчастная потуга возобновить ролевую.... Оно кому-либо еще надо...???

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмный Дворецкий » Принятые анкеты » Анкета Дорселя


Анкета Дорселя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя персонажа и фамилия
Дорсель Кейнс
2.Возраст и Дата Рождения
27лет(по внешности).22.02.1845
3.Раса
Кукла.
4. Биография персонажа
при жизни он был молодым,приятным человеком двадцати семи лет.У него была сестра, кошка и и добрые родители.Но все началось с того,что отец оказался продавцом наркотиками.Когда одному из клиентов он передал "разбавленные" наркотики,тот заявился с твердым намеринием убить всю семью.Дорсель сумел сбежать.Впрочем семью все равно убили,а замарчиваться с мальчишкой не решили.Он уехал в Лондон.Там он заключил сделку с мадам Эш-она убивает убийц его родителей,он становиться куклой и ее слугой навечно.Дорсель согласился.
Днем он был дворецким-вечером находился в своей лавке,где посвятил себя странному искусству-превращение молодых девушек в куклы.Он считал это искусством и был уверен что помогает сохранить человеческую красоту в фарфоре и стали.
5.Внешность персонажа
Высокий юноша,облаченный в старо-гвардейскую форму.Носит высокий цилиндр и шарманку.Постоянно напевает под нос песенку "London brige is falling down",переделывая по своему вкусу.Лицо:полная симметрия.Яркие сиреневые глаза, с изгибом нос.Волосы персикого цвета, с двумя выбившимися прядями и короткой челкой.Шею перевязывает красная лента.На щеке видна "татуировка" в виде королевской лилии.Выражение лица обычно меланхоличное или флегматичное.
6. Характер персонажа
Аморален.Да такой степени что может убить любого кто встанет на его пути.Вечно предан своему хозяину,или вернее хозяйке,мадам Эш.Жесток и умен, раз только с вмешательства Сиэля преступления прекратились.Самоуверенн,считал до последнего что он король этой игры,но оказался всего лишь пешкой.Любит искусство.Неважно какое.В его понимании и люди,и картины и скульптуры-все искусство.Смотря как к этому подойти.Любит петь.Боиться закончить свою жизнь поленом в камине.Не любит,когда его голову пронзают топором.
7.  Способности
В принципе,чтобы убивать людей,много спообностей не нужно.Тем не менее имеет кукольные нити
8. Ключ
Чупа-чупс

Отредактировано Dorsell Kains (2010-02-13 17:49:13)

0

2

Dorsell Kains
1.Заполняем как написано в шаблоне - пункты должны быть подписаны (1. Имя персонажа и фамилия)
2.Биография и характер - дописываем.

0

3

перепишите пожалуйста анкету. я не могу принять ее в таком виде. вы просто пересказываете события аниме.

0

4

хмм,значит биографию самой придумать?Типа Я был обычным парнем,пока меня не превратили в куклу,а случилось это так...?

Отредактировано Dorsell Kains (2010-02-13 16:31:16)

0

5

"вздохнула" а биографию и внешность самой писать?Или откуда-то списать?

0

6

Dorsell Kains
да. и перепешите внешность и характер.
там не должно быть таких фраз:
Первое упоминание идет в серии,где Элизабет хочет найти подарок для Сиэля.
.Вообще из сериала понятно что у него нету своей воли...

Что было в сериале итак всем известно.

0

7

Dorsell Kains
Главная идея форума состоит в том, что участники (основываясь конечно, на сериале/манге) сами пишут свою анкету и свои посты.
Если для вас это тяжело - не стоит регистрироваться. Вам везде придется думать самому.

0

8

значит плагиат невозможен.Поятно.Пошла писать слезливую историю о детстве,первом песике и злом брате.

0

9

Нет,нетрудно.Счас и буду писать

0

10

Dorsell Kains

Dorsell Kains написал(а):

значит плагиат невозможен.

Вы меня правильно поняли.

0

11

а так?

0

12

Dorsell Kains написал(а):

Дорсель,который сумел сбежать, уехал в Лондон.

так семью все же убили или нет? дописываем

Dorsell Kains написал(а):

Днем он был дворецким-вечером находился в своей лавке,где посвятил себя странному искусству-превращение молодых девушек в куклы.

почему? дописываем

Dorsell Kains написал(а):

Серийные исчезновения заинтересовали Скотланд-Ярд, и когда он похитил девушку по имени Элизабет,молодой граф Фантомхайв вместе со своим слугой Себастьяном явились ее спасти.В результате Себастьян прорубает голову Дорселя топором

вы регестрируетесь дорселем, а не тем что от него осталось.
изменяем.

Dorsell Kains написал(а):

непомню как они в аниме называються.

это лишнее

0

13

William T.Spears написал(а):

вы регестрируетесь дорселем, а не тем что от него осталось.

, вы меня убили XD счас переделаю.

Отредактировано Dorsell Kains (2010-02-13 17:50:08)

0

14

принят

0


Вы здесь » Тёмный Дворецкий » Принятые анкеты » Анкета Дорселя